«Флагманы двора».
    02 августа 2023, 14:37

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО ГОРОДА.
    12 июня 2023, 05:03

Ижевск, город красивый и многогранный, Здесь парк Космонавтов, и роща берез. Здесь воздух особый, природа прекрасна, Здесь царство чудес, легкости, грез. Здесь люди радушны и гостеприимны, Здесь нет зла, опасности, бед, С гостями здесь все очень любезны, В местных столовых вкусный обед. И в праздник особый, я граду желаю, Новых побед, процветанья, добра, Счастья, удачи, всем горожанам, Чтоб не грустили они никогда.
    ДЕНЬ РОССИИ.
    12 июня 2023, 05:00

Гордая, свободная Россия! Ситцевый, березовый мой край, Вольно ты раскинулась под небом синим, В радости живи и процветай! Россияне, я вас поздравляю С Днем России! Счастья вам, всех благ. Родину любить я вам желаю, И пусть реет над страной наш гордый флаг!