• ДЕНЬ ЗНАНИЙ -2023

ДЕНЬ ЗНАНИЙ -2023.
    Наш стильный строгий бело-черный День ЗНАНИЙ.

Традиционны песни, танцы, слова напутствия нашим новым ученикам и он ПЕРВЫЙ звонок 2023 года. ТРАДИЦИОННО, ДУШЕВНО, ПО-НАШЕМУ, ПО-ЛИЦЕЙСКОМУ.

Со стартом нового интересного учебного года!
    Любимые ЛИЦЕИСТЫ! Желаем в этом году больше позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике. Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными!
    А нашим чудесным педагогам желаем успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма!
    А главное - всем ЗДОРОВЬЯ!

#НавигаторыДетства #праздникзнанийНД #ГодПедагогаНаставника #творческиедети #художественноэстетическийлицей98