• Выставка АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    Выставка АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
    ????Всем доброго вечера!
    Наши ученики старших классов посетили выставку АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА в Художественном музейно-образовательном центре УдГУ.

    ????Здесь ребята познакомились с работами таких известных художников, как Энвиль Касимов, Борис Козлов, Валерий Любарец, Игнат Потин, Александр Суворов.

    ????Но самое интересное, что экскурсию для ребят проводила один из авторов работ - восхитительная Ольга Чунаева, которая так чудесно может объяснить и рассказать, что такое ИСКУССТВО и как его создают.

    ❤Благодарим Художественный музей ИИиД за новое интересное знакомство с миром искусства и за увлекательную экскурсию Ольгу Чунаеву. Новых творческих открытий!

    #музейИИиД #Художественный музейно-образовательный центр ИИиД #УдГУвыставка #УдГУмузей #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie