• Предпраздничные ПОБЕДЫ

Предпраздничные ПОБЕДЫ.
    ????В лицее за эту предпраздничную неделю произошло много всего интересного, а главное ПРИЯТНОГО!!!
    - участие в Городском бале одаренных детей;
    - ПОБЕДА в Городском конкурсе "Засветись, пешеход";
    - ПОБЕДА в Республиканском конкурсе "Безопасность глазами детей";
    - пришли долгожданные СЕРТИФИКАТЫ Международного конкурса "Елка ПОБЕДЫ";
    - но самая приятная новость - ученица нашего лицея стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского проекта "Министерство школьной моды". Все победители примут участие в масштабном показе на настоящем подиуме в Москве, а также в мастер-классах и творческих съемках!

УРА!!! Мы гордимся нашими детьми. Так держать!!!

#МинистерствоШкольнойМоды #НашаГордость #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98