• Конкурс ФИЗКУЛЬТМИНУТОК для волонтеров Устиновского района

Конкурс ФИЗКУЛЬТМИНУТОК для волонтеров Устиновского района.

????Вчера для всех волонтеров нашего района прошло самое зажигательное и спортивное мероприятие - КОНКУРС ФИЗКУЛЬТМИНУТОК.

????Конечно, и наши "ПОМОГАТОРЫ" не могли пропустить данное событие: весело танцевали со всеми, показывали свою неподражаемую физкультминутку, смеялись и наслаждались временем проведенным вместе с ВОЛОНТЕРАМИ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА.

????????Благодарим МБОУ "СОШ №16" за организацию мероприятия, а неподражаемый "HELP" за чудесное проведение всего действа.????СПАСИБО!!!????

????А всем победителям - УСПЕХА В ФИНАЛЕ! МЫ будем держать за вас кулачки!!!

#ВолонтерыИжевска #Помогаторы #ПоверьВСебя #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛИцей98