• Финал конкурса ораторского мастерства "Говорим о профилактике правильно"

Финал конкурса ораторского мастерства "Говорим о профилактике правильно".

‼Вчера наши "Помогаторы" стали участниками ФИНАЛА Городского конкурса ораторского мастерства и сошлись в борьбе с сильнейшими волонтерами города в борьбе за звание лучших мастеров красноречия.

‼Волонтеры разговаривали на такие важные темы, как здоровье, помощь людям терпящим бедствие, благотворительность и т.д. Наши девочки показали себя очень достойно.

‼Команда 9 класса, к сожалению, ушла домой только с сертификатом. Но противники, действительно, были у них достойные из достойнейших. Таким не стыдно проигрывать.

‼Команда 8 класса заняла почетное 3 место. Ура!

❤Девочки! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! Вы большие МОЛОДЦЫ! Мы уверены, что в следующем году вы покажете еще более лучший результат. ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СЕБЯ!

❤СПАСИБО справедливому и честному жюри!

❤БЛАГОДАРИМ Республиканскую волонтерскую газету "ЖИВИ" за организацию конкурса на супер высоком уровне!

#ВолонтерыИжевска #ГазетаЖиви #ГоворимОПрофилактикеПравильно #Помогаторы #ПоверьВСебя #ХудожественноЭстетическийЛицей98