• Мастер-класс к Дню государственности Удмуртии для учеников 3Г класса школы №71

Мастер-класс к Дню государственности Удмуртии для учеников 3Г класса школы №71.

????Давно у наших волонтеров не было такого весёлого, задорного мастер-класса...

????Началось всё с викторины на знание достопримечательностей нашего любимого города. Мы даже и не думали, что она может навести столько шума. Давно мы так не смеялись во время наших занятий. Ребята были не просто активны, каждый принимал участие, тянул руку, пытался блеснуть своими знаниями перед другими.

????А потом мы начали творить - ТВОРИТЬ ОТКРЫТКИ в честь нашего любимого города Ижевска с веточкой рябины. Какие же аккуратные и яркие открытки получились у ребят, как же они старались сделать, чтоб ягодки были одинаковые, выпуклые, вкусные, чтоб гроздь рябины выглядела как настоящая!

????????Благодарим школу 71 за такой чудесный прием. Отдельное СПАСИБО хочется сказать всем ребятам 3Г класса и их замечательному классному руководителю.

????Всем доброго дня и прекрасного настроения!

#ВолонтерыИжевска #Помогаторы #ПоверьВСебя #ЯЛюблюИжевск #ХудожесвтенноЭстетическийЛицей98