• Сказочное путешествие в город Екатеринбург

Сказочное путешествие в город Екатеринбург.
    ????Всем доброго утра! Мы давно с вами не делились чем-то новым и интересным, потому что были в отъезде!!!

????А где же мы были? В чудесном Екатеринбурге. Поездка носила во многом профильный характер, поэтому мы посетили такие места, как ????Музей изобразительного искусства и познакомились с волшебными работами мастеров чугунного дела, увидели шикарные живописные полотна, а также нашему вниманию представили изящные ювелирные работы.

????Побывали мы в Музеи архитектуры и дизайна УралГАХУ. Университет празднует в этом году своё 75-летие, поэтому нашему вниманию предстали работы выпускников разных лет. Нас познакомили с интересными, необычными, яркими пейзажами педагога университета Сергея Ивановича Сухова. А также мы узнали интереснейшую историю монетного дела.

???? Не могли мы не побывать в таких знаковых местах Екатеринбурга, как в музее В.Высоцкого и, естественно, не могли не подняться на смотровую площадку на 52 этаж, где расположен музей знаменитому поэту, актёры, музыканту прошлого столетия.

????Были мы и на Свердловской киностудии и сами озвучивали мультфильмы.

???? И, конечно, мы не могли не посетить знаменитый Ельцин-центр, уникальное интерактивное пространство, рассказывающее нам об истории России 90-х годов, о нашем лидере страны, о его политической деятельности и не только.

???? Конечно, будучи в Екатеринбурге нельзя не побывать в Ганиной Яме или МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ. Всем известно, что Монастырь создан на месте острейших драматических событий, где была поставлена последняя точка в земной жизни членов последней Царской семьи Николая II.

????А также мы были в Верхней Пышме в Музее военной технике и посетили павильон с потрясающим ретро автомобилями и мотоциклами.

????И, конечно, никто не забудет нашу вечернюю прогулку по Екатеринбургу.

????Наша программа получилось очень большой, но очень интересной. Думаем все ребята вернулись домой с просто потрясающими воспоминаниями. Такое путешествие по сказочному Екатеринбургу им точно запомнится надолго, а может, и на всю жизнь!

ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

#ТворческиеДети #НаукаиИскусство #ХудожесвтенноЭстетическийЛицей98