• День ЛИЦЕИСТА

День ЛИЦЕИСТА.
    ????????????19 октября - ДЕНЬ ЛИЦЕИСТА????????????

????У нас особенный лицей, поэтом ДЕНЬ ЛИЦЕИСТА МЫ ТОЖЕ ПРОВОДИМ ПО-ОСОБЕННОМУ!
    Наш День лицеиста – это фестиваль творчества, обмена опытом. Каждый ученик лицея смог вчера побывать на мастер-классах от настоящих профи своего дела.
    Рады представить вашему вниманию наши мастерские:

????мастерская ФОТОГРАФИИ (мастер – Руслан Хисамутдинов);
    ???? мастерская КСЕНИИ СТРОКОВОЙ;
    ????мастерская ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА (мастера – Амина Олеговна Большакова и Варвара Антоновна Вострикова );
    ????ЮВЕЛИРНАЯ мастерская (мастера – Наиля Ильгизаровна Афсари и Вероника Алексеевна Селькова);
    ????ТЕКСТИЛЬНАЯ мастерская (Мастер - Александра Сергеевна Антюганова);
    ???? мастерская ФИЛИГРАНИ (мастер – Анна Ильинична Головизнина);
    ????мастерская КЕРАМИКИ (мастер – Екатерина Вячеславовна Загребина);
    ????мастерская АВТОРСКИХ БЛОКНОТОВ (мастера - Ева Хмелевская, Анастасия Букина, Анна Томшина);
    ????мастерская МАКРАМЕ (мастера – Полина Макарова и Яна Малых);
    ????ТЕАТРАЛЬНАЯ мастерская (Мастера - Виктория Архипова и Анна Карташова).

????А потом всех ждал праздничный концерт, а новых ребят ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛИЦЕИСТЫ!

❤❤❤Особые слова БЛАГОДАРНОСТИ хочется выразить нашим гостям:
    ❤Ксении Строковой;
    ❤Руслану Хисамутдинову;
    ❤Администрации, педагогам и студентам ИЖЕВСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА ИМ. С. Н. БОРИНА". Здесь хочется сказать не просто "СПАСИБО", а просто "ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО", потому что в данный техникум мы обратились только в понедельник, но они смогли найти время, силы, ресурсы и провести нам сразу ДВЕ мастерские!

❤Нашим выпускникам, которые сбежали со своих пар ради того, чтоб провести ИНТЕРЕСНЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ, ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ мастер-классы нашим лицеистам!

❤И конечно, нашим любимым педагогам, которые не устают нас удивлять своими креативными идеями!

????Получился очень большой пост, но мы не могли ничего упустить! Потому что вчерашний день был, действительно, очень насыщенный, яркий, нестандартный!

????Всех лицеистов, учителей с ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ! Новых творческих идей, пусть реализуются все ваши даже самые амбициозные планы!

#ДеньЛицеиста2022 #ВсероссийскийДеньЛицея #ИжевскийМашиностроительныйТехникум #ГрафическийДизайн #ТворческиеДети #ЯЛюблюИскусство #ХудожественноЭстетическийЛицей98