• Путешествие в сказочную Казань

Путешествие в сказочную Казань.

Начало каникул для наших лицеистов связано с чудесным путешествием в город Казань. Расскажем Вам немного о нем...

... 1- й день в гостеприимной Казани.
    У нас была профориентационная, образовательная, культурная, туристическая, и, конечно, связанная с безопасностью!!! поездка. Мы посетили КФУ и художественное училище им. Фешина. Побывали в музее Казанского университета, посетили сразу несколько выставок художников Нижнего Новгорода, Пскова, Рязани и и других городов нашей Родины.

... 2-й день в сказочной Казани.
    Если Вы хотите попасть в будущее, Вам следует посетить Иннополис в Казани. А наши лицеисты это уже сделали.

Там машины ездят без водителя, продукты доставляют роботы- доставщики, а заселившимся в гостиницу, приготовят вкусный чай, кофе и даже заправят кровать роботы- хозяйки.

Вот такие два ярких, незабываемых дня прошли у наших лицеистов.
    А впереди грандиозное событие для нашего лицея - Ассамблея Науки и Искусства. Как говорится, перед тем, как хорошо поработать, надо хорошо отдохнуть. Это и сделали наши ребята вместе со своими педагогами.

Спасибо гостеприимной Казани и всем тем людям, которые сделали эту поездку для наших лицеистов.
    Отдельные слова благодарности нашим педагогам - Ирине Леонидовне Ворончихиной, заместителю директора по ВР, Екатерине Николаевне Чирковой, учителю русского языка и литературы, Ольге Сергеевне Епешевой, учителю английского языка. Без вас эта бы поездка не состоялась!