• Чистое сердце -2024

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    Чистое сердце -2024.
    В рамках профилактического мероприятия "Чистое сердце-2024" в лицее организована выставка пособий, памяток и методических рекомендаций для подростков и родителей.

    Цель такого мероприятия- предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических и психотропных средств, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

    Конечно, дети лицея знают об опасности употребления этих веществ, сами всегда принимают активное участие в акциях, посвященных здоровому образу жизни! Так, например, для своих сверстников они придумали и нарисовали различные памятки о вреде наркотиков.

    Скажем дружно: "НАРКОТИКАМ - НЕТ!"

    #ЧистоеСердце2024 #НаркотикамНЕТ #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie