• Одна страна - одна команда!

Одна страна - одна команда!.
    ??"Одна страна - одна команда!"??

??7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России, как символ единения, гордости и любви к Родине!

?Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для национальной гордости. Миллионы людей собирались у телеэкранов в ожидании триумфа наших спортсменов. А первые ноты Гимна страны вызывали искренние слёзы радости на глазах зрителей.

??Лицей также присоединился к акции "Одна страна - одна команда!" и болеет за наших!

⛷Сегодня стартовало Первенство Устиновского района по лыжным гонкам, в котором наша ребята обязательно примут участие.

?Никогда мы не забудем шикарное выступление нашей Катюши на Всероссийских соревнованиях "Лед надежды нашей"

А 10 февраля наши ребята присоединятся к традиционным Всероссийской массовым стартам "Лыжня России 2024"

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    # ХудожественноЭстетическийЛицей98