• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    ✨2 февраля 1943 года советские войска разгромили фашистов в славном городе Сталинграде.
    ✨ 200 суровых дней героические сталинградцы и их освободители не сдавали свой город и верили, что враг уйдёт с русской земли!
    ✨На город было сброщено более 100 тыс бомб, погибло более 1 миллиона человек, но город выстоял и выжил! Наша память жива и мы будем помнить и чтить подвиги наших героев!