• Мероприятия, посвященные 80- летию со дня полного снятия блокады Ленинграда в лицее

Мероприятия, посвященные 80- летию со дня полного снятия блокады Ленинграда в лицее.
    Непокоренный город Ленинград...
    Измученный голодом, холодом, нехваткой тепла и воды. Но доброты, взаимовыручки и веры в Победу в нем всегда было в избытке!
    Благодаря стихам Ольги Берггольц, знаменитой 7 симфонии Шостаковича, открытым библиотекам и театрам.
    Так сегодня и мы вспоминали те страшные дни. Лицеисты и педагоги исполняли стихи скоромной Ольги Берггольц, слушали музыкальные композиции, которые возвращали нас назад, в то зловещее время.
    ЛЕНИНГРАД НЕ СЛОМЛЕН!
    ЭТО ПРИМЕР МУЖЕСТВА И СТОЙКОСТИ НАШЕГО НАРОДА.
    МЫ ПОМНИМ И НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ЗАБЫТЬ!..

#ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98