• Выпускники - наша ГОРДОСТЬ

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    Выпускники - наша ГОРДОСТЬ.
    25 января в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной был подписан Указ "Об учреждении Московского университета". И с тех пор Татьянин день считают Днём студенчества. В это время студенты, как правило, уже сдают сессию и начинаются каникулы.
    Так начались каникулы и у наших выпускников, ныне уже студентов, которые приходили в течение недели в лицей в гости и делились своим опытом поступления и выбора учебного заведения.
    Как известно, лицеисты учатся во всех уголках нашей большой страны и добиваются больших результатов. Так, например, приезжала золотая медалистка из Москвы, которая является студенткой знаменитого МАрхИ.
    Также ребята внимательно слушали нашу бывшую лицеистку, которая сейчас живёт в Санкт-Петербурге и учится в Государственном университете промышленных технологий и дизайна.
    Интересной была встреча с выпускницей, которая решила связать свою жизнь не с творчеством, а с правоохранительными органами и в настоящее время она курсант РПА.
    Какую бы специальность не выбрали наши лицеисты, мы знаем, что они всегда будут востребованы. МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

    #ДеньСтудента #УченикиНашаГордость #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie