• Куда сходить в Ижевске в новогодние праздники или МЫ ОТКРЫВАЕМ УДМУРТИЮ

Куда сходить в Ижевске в новогодние праздники или МЫ ОТКРЫВАЕМ УДМУРТИЮ.
    Всем доброго праздничного утра!

Если Вы еще не решили, как провести эти новогодние выходные весело и интересно, Вам поможет Новогодняя афиша праздничных мероприятий в Ижевске

Но а мы напомним места Удмуртии, куда Вы можете отправиться всей семьей и окунуться в Новогоднюю сказку:

- Усадьба Тол Бабая
    В живописном уголке Удмуртии находится старинное село Шаркан. На окраине села у центрального пруда поселилась - сказка. Место, где каждый ребёнок и даже взрослый окунается в атмосферу волшебства и разных чудес. Конечно, Вы правильно догадались! Мы говорим там живёт удмуртский Дед Мороз - Тол Бабай.

- Музей-усадьба П.И. Чайковского
    Музей-усадьба Петра Ильича Чайковского — это дом детства великого русского композитора, место, где можно отдохнуть от суеты современного мира на фоне живописной природы.

- Музей-заповедник «Лудорвай»
    Лудорвай - визитная карта Удмуртии. Музей дает полную картину быта удмуртов прошлого и позапрошлого веков: что они ели, где жили, какие обряды совершали на протяжении жизни.

- Оленеферма
    «Гринфилд парк»Уютный уголок живой природы недалеко от Ижевска, всего в 3 км за Лудорваем по Нылгинскому тракту.
    Здесь живут благородные олени, которые подарят вам незабываемые эмоции.

- Резиденция «Бабы Яги»
    В Граховском районе Удмуртии живет одна из самых популярных героинь русских народных сказок - Баба Яга.
    Поиграть в сказочные игры, хорошо отдохнуть, зимой прокатиться на тюбингах и снегоходах. Здесь спокойно, легко дышится, красота природы завораживает.

И это только пять мест! Наша Удмуртия - ПРЕКРАСНА! И как же много прекрасного и чудесного мы о ней не знаем! Новогодние праздники как раз прекрасная пора, чтоб изменить это!

#ЯЛюблюУдмуртию #ЯЛюблюИжевск #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98