• "Открывая Ижевск". Буклеты на январь

"Открывая Ижевск". Буклеты на январь.
    При поддержке Министерства внутренних дел УР, Управления образования Администрации Ижевска, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города, Управления по культуре и туризму Администрации Ижевска в Ижевске уже не первый год проходит городской профилактический проект «Открывая Ижевск». Организаторами проекта являются Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Ижевска и Центр подростковых клубов «Пульс».

Проект направлен на организацию досуга и полезной занятости несовершеннолетних, в возрасте от 14 до 18 лет, в том числе состоящих на различных видах учета, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Предлагаем вашему вниманию БУКЛЕТЫ НА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ для каждого района города. Посещение всех мероприятий в рамках проекта - беспное.

#ОткрываяИжевск