• Фестиваль Снегурочек

Фестиваль Снегурочек.
    Кто самая красивая, милая, таинственная ледяная красавица? Кто воплощает в себе все, что связано с новогодней сказкой и волшебством? Конечно, Снегурочка – главная помощница Деда Мороза!

Новогодние чудеса продолжаются! 3 января наши мамы превратятся в
    3 января 2024 года в 13.00. впервые в городе Ижевске в парке имени М.
    Горького пройдет Фестиваль Снегурочек, на котором соберутся самые жизнерадостные, добрые, красивые, заботливые мамы - Снегурочки и на глазах зрителей определится главная героиня праздничного дня.
    На фестивале всех зрителей и болельщиков ждёт веселая конкурсная программа, истории превращения, яркие эмоции и зажигательные флешмобы от наших Снегурочек.

Требования к участницам Фестиваля:

❄ каждая участница фестиваля должна прийти в новогоднем костюме Снегурочки и оригинально презентовать себя
    ❄ участницы должны провести танцевальный флешмоб со зрителями
    ❄ участницы должны поучаствовать в Елочном аукционе
    ❄ каждая Снегурочка должна собрать самый большой хоровод и провести со зрителями любимую игру Деда Мороза

Наличие групп поддержки приветствуется!

А также вашему вниманию предлагаем общую АФИШУ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ.

#ФестивальСнегурочек #НовыйГод2024 #ЯЛюблюИжевск