• Награждение победителей конкурса эссе «Белый цветок: исцели милосердием»

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    Награждение победителей конкурса эссе  «Белый цветок: исцели милосердием».
    Вчера прошло награждение победителей конкурса эссе «Белый цветок: исцели милосердием». В нем приняли участие более 300 учеников средних и старших классов ижевских школ. Церемония награждения победителей прошла в духовно-просветительском центре Ижевской и Удмуртской епархии. Каждый получил благодарственное письмо и памятный подарок.
    Очень приятно, что среди победителей чествовали и наших учеников 10 класса. Поздравляем ребят с достойным 3 местом. МОЛОДЦЫ!

    В акции «Белый цветок» в Ижевске приняли участие 77 школ, 144 детских сада, 14 учреждений дополнительного образования, 6 клубов и 2 детские школы искусств. Всего в этом году удалось создать более 10 тысяч цветов. Вырученные средства от реализации цветов пойдут на помощь тяжелобольным детям. Наверно, для таких ребят это будет лучший, лучшее чудо, которое может пройзойти с ними в наступающем Новом году.
    Творите чудеса! Каждый день творите маленькое чудо, делайте ДОБРЫЕ ДЕЛА. Всё вернется!

    #БелыйЦветокУдмуртия2023 #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетичскийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie