• Волонтерский Новый год в ЦДТ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА.

Волонтерский Новый год в ЦДТ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА..
    Волонтерский Новый год в ЦДТ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА.
    От лицея пришла сборная команда с 7 по 10 класс. За это время ребята не только весело и с пользой провели время, но и поучаствовали в интерактивах, конкурсах и танцах.
    К нам первым пришёл Дед Мороз со своими помощниками и, конечно же, с подарками!
    Мы себе подняли НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ! А как вы заряжаетесь новогодним позитивом и готовитесь к празднику? Пишите в комментариях.

#ДвижениеПервых #ВолонтерыИжевска #Помогаторы #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетичскийЛицей98