• Участие в Республиканском конкурсе "Дизайнерские фантазии"

Участие в Республиканском конкурсе "Дизайнерские фантазии".
    19 декабря состоялся Республиканский конкурс "Дизайнерские фантазии", который уже не первый год проводит Ижевский машиностроительный техникум им. С.Н. Борина.

Традиционно на конкурсе работали несколько секций:
    Секция № 1: изделия из металла (литье, чеканка, ковка, художественное гравирование и т.д);
    Секция № 2: изделия из дерева, глины и других природных материалов;
    Секция № 3: декоративное прикладное искусство (аппликация, оригами, шитье, макраме, квиллинг и т.д).
    Секция №4: дизайн интерьера (среды), графический дизайн (анимация), арт -дизайн.

Наши ученики подготовили очень достойные работы и прекрасно смогли защитить свои проекты перед строгим жюри. С нетерпением ждем подведения итогов конкурса.

Благодарим организаторов за отличное проведение конкурса. Встретимся в следующем году.

#ДизайнерскиеФантазии2023 #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98