• Мастер-класс для особенных детей

Мастер-класс для особенных детей.
    Всем доброго зимнего утра!

Вчера наши волонтеры и активисты Движения Первых побывали в гостях у филиала Республиканского КЦСОН в Устиновском районе и поработали с особенными детьми.

Девочки подготовили новогодние загадки для ребят с ОВЗ и, конечно, же провели мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек.

А также наши активисты передали центру поделки, которые они сделали вместе с малышами 2 класса Школы №8 на Берша. Теперь гирлянда из весёлых снеговиков и воздушные снежинки будут поднимать настроение работникам и гостям Центра.

Всем прекрасного дня и отличного предпраздничного настроения!

#ДвижениеПервых #ВолонтерыИжевска #Помогаторы #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетичскийЛицей98