• ДЕНЬ ХУДОЖНИКА или встреча с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ "ГАММА"

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    ДЕНЬ ХУДОЖНИКА или встреча с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ "ГАММА".
    С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ХУДОЖНИКА!

    Конечно, мы не могли забыть про наш профессиональный праздник! И пусть с небольшим опозданием, но хотим всем ХУДОЖНИКАМ пожелать:
    пусть жизнь ваша будет яркой и сочной, как радужные краски,
    пусть вдохновение никогда не покидает, и креативные задумки воплощаются в шедевральные полотна.
    Желаем великого творчества в вашей мирной работе, большой любви, чистых взаимоотношений, дружеских рукопожатий, новых открытий. Пусть ваши картины всегда поднимают людям настроение!

    Но а нашим учителям-художникам не страшны никакие морозы. И в этот замечательный день, хотя и стрелки термометра опустились почти до - 30, они отправились в Удмуртский республиканский колледж культуры. Почему спросите вы?! Да потому что в этот замечательный день состоялась встреча с представителем компании «ГАММА».

    Компания «ГАММА» - один из первых и самых узнаваемых российских брендов по производству товаров для творчества детей и взрослых, начинающих и профессиональных художников.

    Представитель компании познакомил всех присутствующих на встрече с художественными материалами, рассказал о тонкостях работы с ними, поделился опытом и советами по использованию различных видов красок.

    ? Но а самым приятным завершением дня стала встреча с нашими выпускниками. ?

    Еще раз всех с праздником!

    #ДеньХудожника #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie