• Первая городская конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".

Первая городская конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых"..
    В пятницу наши активисты "Движения Первых" и волонтёры отряда "Помогаторы " были на первой городской конференции местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".
    Школьники города Ижевска от руководителей Движения узнали каких результатов добилась организация за столь малое время. Воочию увидели, какие решительные и заводные их сверстник, получили заряд положительной энергии!
    Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник и душевную атмосферу!
    #ДвижениеПервых #ВолонтерыИжевска #Помогаторы
    #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98