• Родительский практикум «Шаг навстречу»

Родительский практикум «Шаг навстречу».
    9 ноября на базе ГБОУ УР "Лицея №41" состоялся родительский практикум «Шаг навстречу», участниками которого стали и наши родители учащихся 7-8 классов.

Главная цель практикума - повышение информированности родителей об актуальных проблемах профилактики, негативных явлений в подростковой среде, а также повышение их правовой культуры.
    Так ведущие специалисты в области профилактики организовали работу тематических площадок по выбору, где родители могли узнать о востребованных специальностях на рынке труда, условиях поступления в учебные заведения, выборе будущей профессии и помощи в этом важном вопросе со стороны родителей, психологической поддержке детей.

Специальный гость родительского практикума - доктор педагогических наук, профессор Нина Юрьевна Ерофеева.

Организатором мероприятия являются Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Ижевска совместно со Штабом профилактики «Подросток» МБОУ ДО ЦПК «Пульс».

#СТОПВИЧСПИД
    #ШП_Подросток