• Республиканская олимпиада профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия»

Республиканская олимпиада профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия».
    28 октября наши лицеисты принимали участие в Республиканской олимпиаде профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия» по направлению "Изобразительное искусство".

Задача, которая стояла перед участниками: методом линейно-конструктивного построения изобразить голову человека с гипсового натурного образца.

Результаты участников Олимпиады принимаются в качестве индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих на направления подготовки профильных институтов УдГУ, в соответствии с Правилами приёма на 2024/2025 учебный год.

Желаем нашим смельчакам УДАЧИ и держим за них кулачки!

#МойВыборУдмуртия #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98