• Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса.
    А вот теперь финал!.. Финал для наших выпускников 11 класса, ведь сегодня они уже проснуться совершенно взрослыми, самостоятельными людьми!
    А вчера... А вчера был их выпускной, наполненный радостных волнений, счастливых мгновений, и торжественное вручение аттестатов!
    И еще какое! ДВЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! ДВЕ!!! Такого давно не было в лицее. И большая половина аттестатов с ПОХВАЛОЙ за прекраснейшие дипломные работы!
    УХ!!! МОЛОДЦЫ! Удачи, птенчики! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
    Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов.

    #Выпускной2023 #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie