• "Республиканский профилактический форум

"Республиканский профилактический форум.
    19 мая обучающиеся 10 класса приняли участие в стратегической сессии в рамках реализации проекта "Республиканский профилактический форум".

????‍????Ребята на площадках проявили заинтересованность и активно включились в работу настолько, что некоторые проекты пригласили презентовать на Антинаркотической комиссии.

Так на Форме была оценена ситуация с правонарушениями среди школьников в Удмуртии, обучающиеся искали проблему и пути их решения.

#ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98