• Победа вгородском фестивале - конкурсе проектов среди 10-11 классов "Высшая проба".

Победа вгородском фестивале - конкурсе проектов среди 10-11 классов "Высшая проба"..
    Вчера наши лицеисты участвовали в городском фестивале - конкурсе проектов среди 10-11 классов "Высшая проба".

То, что конкурс проходит среди старших классов, поняли только на месте и согласны были на сертификаты участников. Ведь свои проекты представляли лицеисты 8 и 9 классов.

Но когда прошла защита проектных работ, жюри приняли единогласное решение присудить нашим девочкам два 2 места в разных номинациях!

Мы гордимся нашими ребятами, нашими педагогами, нашими результатами!

#ВысшаяПроба #Творческиедети #художественноэстетическийлицей98