• День открытых дверей в нашем любимом Художественно-эстетическом лицее № 98

    Автор: Байкузина Ирина Владимировна
    День открытых дверей в нашем любимом Художественно-эстетическом лицее № 98.
    ????День открытых дверей в нашем любимом Художественно-эстетическом лицее № 98...

    ????Как всегда много гостей, много вопросов, много приятных отзывов и просто масса положительных эмоций!

    ????Что же увидели наши гости?
    - Они познакомились с мастерскими лицея и их главными хозяевами, нашими любимыми художниками. А работают в нашем лицее даже очень титулованные и знаменитые художники Удмуртии - В.И. Михайлов и В.И. Морозов;
    - Посмотрели за процессом создания художественных работ;
    - Узнали новые техники;
    - Познакомились с нашим Театром МОДЫ.

    ????Даже папы, не говоря уже о мамам, после посещения наших мастерских захотели обратно в школу и пожалели, что в их время такого лицея не было! КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО НАШИМ УЧЕНИКАМ!!!

    ????Напомним только, что наш лицей - это уникальное учебное заведение, где соединяется общеобразовательная и художественная школа. Дети одновременно изучают, как предметы которые проходят во всех школах (русский язык, математика, английский язык, история, биология, география и т.д.), так и художественные дисциплины (академический рисунок, академическая живопись, дизайн, композиция, керамика, роспись и резьба по дереву, гобелен, батик).

    ????Если ТЫ хочешь стать частью нашей большой ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЕМЬИ, то внимательно следи за нашей страницей ВКонтакте и жди даты, когда будут проведены вступительные экзамены!

    #ТворческиеДети #НаукаиИскусство #ХудожественноЭстетическийЛицей98

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie