• Республиканский конкурс юных дизайнеров и архитектуров "Искусство русского авангарда.XX век".

Республиканский конкурс юных дизайнеров и архитектуров "Искусство русского авангарда.XX век"..
    ✨Вчера мы впервые стали участниками Республиканского конкурса юных дизайнеров и архитектуров "Искусство русского авангарда.XX век".
    ✨Девочки не только получили огромный опыт, массу положительных эмоций , но и сами создавали школьную форму в стиле авангард.

#ТворческиеДети #ХудожественноЭстетичечкийЛицей98