• Снежный городок -2023

Снежный городок -2023.
    ????ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЗИМНЮЮ СКАЗКУ!

✨Около лицея всего за один день наши любимые художники и замечательные ученики создали целый волшебный снежный городок по мотивам сказки А.С. Пушкина "Сказка о царе Салтане". Здесь вы можете познакомиться и с дядькой Черномором и его богатырями, и с прекрасной царевной, и с мужественным царевичем, и даже "белка на ветвях сидит". Всё, как у нашего чудесного Александра Сергеевича.

✨Приходите и насладитесь красотой и очарованием нашего БЕЛОГО СКАЗОЧНОГО СНЕЖНОГО ГОРОДКА!

#СнежныйГородок #ЯЛюблюИжевск #ТворческиеДети #ХудожественноЭстетическийЛицей98