• Городской семинар "Развитие творческих способностей школьников на уроках изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества (в том числе и для детей с ОВЗ)"

Автор: Укажите автора новости
    18 февраля2022года в рамках нашего проекта "Поверь в себя" состоялся городской семинар "Развитие творческих способностей школьников на уроках изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества (в том числе и для детей с ОВЗ)".
    Городской семинар "Развитие творческих способностей школьников на уроках изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества (в том числе и для детей с ОВЗ)".

Вчера в рамках нашего проекта "Поверь в себя" состоялся городской семинар "Развитие творческих способностей школьников на уроках изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества (в том числе и для детей с ОВЗ)".

❤Хочется поблагодарить всех педагогов, которые помогли нам провести это крупное мероприятие и, конечно, нашего замечательного директора, Ольгу Васильевну Алабужеву, без которой ничего бы не состоялось!!!!

❤И большое СПАСИБО моим любимым волонтерам, которые были на высоте! Молодцы, девочки! Но помните, что нам нужно двигаться вперед и находить для себя что-то новое или развивать старое!!! Никогда нельзя останавливаться на достигнутом!

????ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Мы поверили в наш проект, в нашу идею, и поэтому достигли такого значительного результата, на наш взгляд!